Home न्यूज दो मासूमों को छोड़ प्रेमी संग फरार हुई महिला, घर से नकदी...

दो मासूमों को छोड़ प्रेमी संग फरार हुई महिला, घर से नकदी व जेवर भी ले गई, पति सदमे में

मोतिहारी | यूथ मुकाम न्यूज नेटवर्क

पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से रिश्तों को झकझोर देने वाला मामला सामने आया है। दो छोटे बच्चों की मां अपने प्रेमी के साथ घर से फरार हो गई। जाते-जाते महिला करीब 70–72 हजार रुपये नकद और सोने-चांदी के जेवरात भी साथ ले गई। घटना के बाद से पीड़ित पति टूट चुका है, वहीं मासूम बच्चों का भविष्य अधर में लटक गया है। यह मामला तुरकौलिया थाना क्षेत्र के मथुरापुर पंचायत के एक गांव का है। पीड़ित पति ने थाने में आवेदन देकर एफआईआर दर्ज कराई है, जिसके बाद पुलिस ने जांच तेज कर दी है।

क्या है पूरा मामला:
थाने में दर्ज प्राथमिकी के अनुसार, महिला के पति ने आरोप लगाया है कि उसकी पत्नी को हरसिद्धि थाना क्षेत्र के ओलाहा गांव निवासी निखिल कुमार, बूटाई ठाकुर, नागा ठाकुर और नागा ठाकुर की पत्नी ने बहला-फुसलाकर घर से भगा लिया। आरोप है कि महिला जाते समय घर में रखे सोने-चांदी के जेवरात और लगभग 72 हजार रुपये नकद भी अपने साथ ले गई।

पहले भी भाग चुकी है महिला:
पीड़ित पति का कहना है कि यह दूसरी बार है जब उसकी पत्नी अपने प्रेमी के साथ घर छोड़कर गई है। उसने पुलिस को बताया कि मायके के समय से ही निखिल कुमार से प्रेम प्रसंग चल रहा था, जिसके कारण पहले भी घर टूटने की कगार पर पहुंच चुका था।

पुलिस का पक्ष:
तुरकौलिया थानाध्यक्ष उमाशंकर मांझी ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा प्रतीत होता है। एफआईआर दर्ज कर ली गई है और फरार महिला व आरोपियों की तलाश में लगातार छापेमारी की जा रही है। जल्द ही मामले का खुलासा करने का दावा पुलिस ने किया है।

बच्चों की चिंता में पति:
घटना के बाद से पीड़ित पति सदमे में है। उसका कहना है कि अब उसे अपने दो छोटे बच्चों के लालन-पालन की चिंता सता रही है। परिजन भी इस घटना से बेहद परेशान हैं। पुलिस कार्रवाई के बीच पूरा इलाका इस मामले को लेकर चर्चा में है, और सभी की नजरें अब इस बात पर टिकी हैं कि कब तक महिला और आरोपी पुलिस की गिरफ्त में आते हैं।

 

 

Previous articleशराब तस्करी का नायाब तरीकाः पशुचारे के साथ ट्रक में छिपाकर रखी थी अंगेजी शराब की बड़ी खेप, पुलिस भी रह गई भौचक्क
Next articleप्रेम, सोशल मीडिया और जल्दबाज़ी के फैसले और बहकती युवा पीढ़ी, मुुंगेर में युवती ने रेयाजुल संग भागकर की शादी, सदमे में परिवार