Home न्यूज पिता-पुत्री में था अवैध संबंध, बेटे ने किया विरोध तो कर दी...

पिता-पुत्री में था अवैध संबंध, बेटे ने किया विरोध तो कर दी हत्या

बिहार डेस्क। यूथ मुकाम न्यूज नेटवर्क
पटना के मसौढ़ी में भगवानगंज थाना क्षेत्र के खरौना गांव में बीते 19 जुलाई को एक 14 वर्षीय किशोर अंकित कुमार की हत्या कर उसके शव को साड़ी के सहारे पेड़ से टांग दिया गया था। जिसके बाद पूरे गांव में लोग दहशत में थे। हत्या के बाद से ही भगवानगंज पुलिस लगातार हत्या की गुत्थी सुलझाने में लगी हुई थी।

इसी क्रम में वरीय पुलिस अधीक्षक पटना एवं नगर पुलिस अधीक्षक पूर्वी पटना के निर्देश पर भगवानगंज पुलिस ने अपना अनुसंधान आगे बढ़ाया और एक विशेष टीम का गठन थानाध्यक्ष भगवानगंज जावेद अहमद खान के नेतृत्व में किया गया। गठित टीम के द्वारा गुप्तचर एवं तकनीकी अनुसंधान के सहयोग से मृतक अंकित कुमार के पिता मिंटू रजक को भगवान गंज पुलिस ने गिरफ्तार किया और कठोरता से उससे पूछताछ शुरू की।

पूछताछ के क्रम में मृतक अंकित कुमार का पिता मिंटू रजक पूरी तरह से टूट गया और अपना गुनाह कबूल कर लिया। मिंटू रजक ने बताया कि उसका अपनी पुत्री से अवैध संबंध था। जिसका विरोध लगातार अंकित किया करता था। घटना वाले दिन भी अंकित ने अपने पिता को अपनी बेटी के साथ गलत करते देख लिया था। जिसकी वजह से अंकित और उसके पिता में काफी कहासुनी भी हुई थी।
घर की बात कहीं बाहर ना जाए। इस बात से भयभीत होकर ही अंकित के पिता मिंटू रजक ने अपने पुत्र अंकित की हत्या गला दबाकर कर दी एवं साक्ष्य छुपाने की नियत से शव को साड़ी से बांधकर पेड़ से लटका दिया।

 

 

 

 

Previous articleबिहार के 11 जिलों में भारी बारिश का पूर्वानुमान, 6 जिलों के लिए ऑरेंज अलर्ट जारी
Next articleबिहार कैबिनेट की मीटिंग में कुल नौ एजेंडों पर लगी मुहर, दी गई इस सब-वे योजना को स्वीकृति