Home न्यूज पड़ोस में पूजा-मटकोर में भोज खाने गया था मासूम, सुबह खेत में...

पड़ोस में पूजा-मटकोर में भोज खाने गया था मासूम, सुबह खेत में मिली लाश

मोतिहारी। यूथ मुकाम न्यूज नेटवर्क
केसरिया थाना क्षेत्र के पूर्वी सरोतर चांदपरसा पंचायत के वार्ड नंबर आठ स्थित भगवतिया में एक किशोर का शव मिलने से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान पिपरा थाना क्षेत्र के हरदिया बाद निवासी अरमोध सिंह के 7 वर्षीय पुत्र लक्ष्य कुमार के रूप में की गई है, घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि लक्ष्य अपने ननिहाल 22 तारीख को आयोजित होने वाले शादी समारोह में शामिल होने आया था। गुरुवार की शाम वह पड़ोस में आयोजित पूजा मटकोर के भोज में गया था, लेकिन देर रात तक वापस नहीं लौटा।

परिजनों ने उसकी तलाशी शुरू की और शुक्रवार सुबह केसरिया थाना में लापता होने की सूचना दी। इसी दौरान शुक्रवार करीब 12 बजे दीन में गांव के खेत में लक्ष्य कुमार का शव बरामद हुआ। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। अचानक हुई इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है, जबकि पूरे गांव में शोक और दहशत का माहौल बना हुआ है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

Previous articleरैयतों की समस्या कम करने को डीसीएलआर को यह जिम्मेदारी, अब डिजिटली साइन प्रतियां हीं राजस्व कोर्ट में मान्य
Next articleआपकी पूंजी, आपका अधिकारः जिले में निष्क्रिय हो चुके 3.49 लाख खाताधारियो को मिलेंगे 96.86 करोड़, वास्तविक धारकों की पहचान को चलेगा अभियान