
मोतिहारी। राजेश कुमार सिंह
ठंड व कुहासे के कारण सड़क हादसों की रफ्तार भी बढ़ गई है। इस क्रम में सोमवार को डम्फर की ठोकर से साइकिल सवार एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई।
नाराज ग्रामीणों व परिजनों ने करीब तीन घंटे तक एसएच 74 को जाम कर दिया। मौके पर पहुँची पुलिस ने लोगों को समझाकर जाम खुलवाया। जाम के कारण एसएच 74 पर गाड़ियों की लंबी कतार लग गई ।मृतक की पहचान पश्चिमी संग्रामपुर पंचायत के वार्ड नं निवासी 42 वर्षीय रामदयाल सहनी के रूप में की गई हैं। संग्रामपुर थाना के बिनटोली के समीप एसएच 74 की घटना बताई जाती है। वहीं दूसरी घटना फेनहारा सड़क दुर्घटना में एक की मौत हो गई। वहीं दूसरा गम्भीर रूप से जख्मी हो गया।
मौके पर पुलिस ने शव को कब्जे में ले पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं घायल को फेनहारा पीएचसी में भर्ती कराया गया। बताया जाता है कि घने कोहरे के कारण यह हादसा हुआ है। वहीं घने कोहरे के कारण एक टैंकर भी पलट गया।