
बिहार डेस्क। यूथ मुकाम न्यूज नेटवर्क
बेतिया में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहाँ एक बैंक कर्मी ने आग लगा कर आत्महत्या कर ली। घटना नगर के काली बाग ओपी थाना क्षेत्र के शिवपुरी मोहल्ले की है। जहाँ एसबीआई शाखा एडीबी बैंक के एक कर्मी द्वारा आग लगाकर आत्महत्या कर लिए जाने का मामला सामने आया है।
बताया जाता है कि कालीबाग ओपी क्षेत्र के शिवपुरी मोहल्ले में विजय ठाकुर के मकान में किराए पर रह रहे बैंक कर्मी निश्चल कुमार भास्कर ने अपने शरीर पर पेट्रोल डालकर आग लगाकर आत्महत्या कर ली। मोहल्लेवासियों की सूचना पर पहुंचे कालीबाग ओपी प्रभारी मनीष कुमार ने मोहल्ले वासियों के सहयोग से आग बुझाया और शव को पोस्टमार्टम के लिए गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज भेज दिया।
मृत बैंक कर्मी स्टेट बैंक के एडीबी शाखा में कार्यरत था और वह पटना के अनिसाबाद का रहने वाला बताया जा रहे है। बगल के रूम में उसके दो बैंक कर्मी सहयोगी भी रहते हैं जो 10रू00 बजे अपनी ड्यूटी पर चले गए थे। वहां के लोगों द्वारा बताया गया कि 6 दिसंबर को मृतक की शादी होने वाली थी और अपने परिवार का एकलौता बेटा था। आत्महत्या का कारण पता नहीं चल सका है.