
नेशनल डेस्क। यूथ मुकाम न्यूज नेटवर्क
बाबा का ढाबा के मालिक कांता प्रसाद और उन्हें सोशल मीडिया पर मशहूर करने वाले यू-ट्यूबर गौरव वासन के आरोप-प्रत्यारोप अब वर्चुअल दुनिया से कानूनी कागजों पर आ पहुंचे हैं। बाबा अब लखपति हो गए हैं। उनके खाते में 40 लाख रुपये से ज्यादा आए हैं।
गौरव वासन ने ही बाद में बाबा का बैंक खाता भी सोशल मीडिया पर शेयर किया था। उधर, बाबा शुक्रवार शाम तक कहते रहे कि उन्हें पता नहीं है कि उनके पास कितना पैसा आया। बाबा ने नया मकान ले लिया। अब बताया जा रहा है कि वे नया ढाबा खोलने जा रहे हैं। इसके लिए जगह भी देख ली गई है।
दक्षिण जिले के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि यू-ट्यूबर गौरव वासन ने शुरू में सोशल मीडिया पर अपना बैंक खाता शेयर किया था। इसमें करीब चार लाख रुपये आए थे। गौरव वासन ने दो लाख रुपये से ज्यादा बाबा के बैंक खाते में ट्रांसफर कर दिए थे।
हालांकि 30 से 40 हजार रुपये अब भी उनके खाते में हैं। यह बात मालवीय नगर थाना पुलिस की बैंक खातों की जांच में सामने आई है। गौरव वासन ने सिर्फ अपना बैंक खाता शेयर किया था, अपनी पत्नी या किसी अन्य परिचित का नहीं।